Wissen und Orientierung
Wissen
Kultur
Kultur
Gesundheit
Gesundheit
Sprachen
Sprachen
Arbeit
Arbeit
Junge vhs
Junge vhs
Programm

Wir stellen uns vor

Die Mitarbeiter in der Verwaltung

Sonja Naegelin Dipl.-Kffr. (FH)

vhs-Leiterin
Fachbereichsleiterin Wissen/Orientierung,  Kultur/Kreativität und Sprachen

Sonja.Naegelin@vhskuen.de

Durchwahl: 0 79 40 / 92 19 - 13

Bahar Gözel M.Sc.

Stellv. vhs-Leiterin
Fachbereichsleiterin Arbeit/Beruf und Projektleitung Europ. Sozialfond

Bahar.Goezel@vhskuen.de

Durchwahl: 0 79 40 / 92 19 - 18

Beate Duis

Fachbereichsleiterin Gesundheit, Junge vhs und Koordination Außenstellen

Beate.Duis@vhskuen.de

Durchwahl: 0 79 40 / 92 19 - 21

Anja Volk

Stellv. vhs-Leiterin
Fachbereichsleiterin Arbeit/Beruf und Projektleitung Europ. Sozialfond

Anja.Volk@vhskuen.de

Durchwahl: 0 79 40 / 92 19 - 18

Hilde Hermann

Anmeldung, allgemeine Verwaltung, Kundenberatung

Hilde.Hermann@vhskuen.de

Durchwahl: 0 79 40 / 92 19 - 12

Ulrike Zeller

Anmeldung, allgemeine Verwaltung, Kundenbetratung

Ulrike.Zeller@vhskuen.de

Durchwahl: 0 79 40 / 92 19 - 14

Erika Schenkel

Verwaltung

Erika.Schenkel@vhskuen.de

Durchwahl: 0 79 40 / 92 19 - 19

Laura Hartung

Auszubildende

Laura.Hartung@vhskuen.de

Durchwahl: 0 79 40 / 92 19 - 18