Wissen und Orientierung
Wissen
Kultur
Kultur
Gesundheit
Gesundheit
Sprachen
Sprachen
Arbeit
Arbeit
Junge vhs
Junge vhs
Programm

Wir stellen uns vor

Die Mitarbeiter in der Verwaltung

Sonja Naegelin Dipl.-Kffr. (FH)

VHS-Leiterin
Fachbereichsleiterin Wissen/Orientierung,  Kultur/Kreativität und Sprachen

Sonja.Naegelin@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 13

Beate Duis

Fachbereichsleiterin Gesundheit, Junge vhs und Koordination Außenstellen

Beate.Duis@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 21

Irmtraud Frank

Staatl. gepr. Betriebswirtin
Stellv. VHS-Leiterin
Fachbereich Arbeit und Beruf

Irmtraud.Frank@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 18

Hilde Hermann

Anmeldung, allgemeine Verwaltung, Kundenberatung

Hilde.Hermann@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 12

Ulrike Zeller

Anmeldung, allgemeine Verwaltung, Kundenbetratung

Ulrike.Zeller@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 14

Erika Schenkel

Verwaltung

Erika.Schenkel@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 19

Laura Hartung

Auszubildende

Laura.Hartung@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 15