Wissen und Orientierung
Wissen
Kultur
Kultur
Gesundheit
Gesundheit
Sprachen
Sprachen
Arbeit
Arbeit
Junge vhs
Junge vhs
VHS Online
VHS Online
Programm

Wir stellen uns vor

Die Mitarbeiter in der Verwaltung

Sonja Naegelin

Dipl.-Kffr. (FH)
VHS-Leiterin
Fachbereichsleiterin Wissen/Orientierung,  Kultur/Kreativität und Sprachen

Sonja.Naegelin@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 13

Susanne Weiß

M.A. Sozial- und Verhaltenswissenschaften
Stellv. VHS-Leiterin
Fachbereich Arbeit und Beruf

Susanne.Weiss@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 18

Beate Duis

Fachbereichsleiterin Gesundheit, Junge vhs und Koordination Außenstellen

Beate.Duis@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 21

Hilde Hermann

Anmeldung, allgemeine Verwaltung, Kundenberatung

Hilde.Hermann@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 12

Ulrike Zeller

Anmeldung, allgemeine Verwaltung, Kundenbetratung

Ulrike.Zeller@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 14

Erika Schenkel

Verwaltung

Erika.Schenkel@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 19

Laura Hartung

Verwaltung, Assistenz

Laura.Hartung@vhskuen.de

Durchwahl: 07940 / 9219- 15