Programm
Programm
/ Dozentenübersicht
A
Abredat, Alexandra
Adamson, Peter
Almalla, Mona
Angelmaier, Ursula
Ankenbrand, Dunja
Anninger, Tanja
Aras, Muhterem
B
Babatunde, Mayowa
Baier, Susanne
Baier, Daniela
Balbach, Lia
Bartenbach, Rosemarie
Bartsch, Jörg
Baudenbacher, Heidi
Bauer, Gerhard
Baur, Karl-Heinz
Bayer, Sabine
Beckmann, Klaus J.
Bendele, Ulrike
Bender, Lena
Benkenstein, Kathrin
Benna, Nicola
Berner, Irina
Bezold, Arnd
Biehal, Margarete
Biehal, Ehrenfried
Biehler, Sabine
Binder, Maria
Bingener, Reinhard
Bolte, Sascha
Bolvansky, Denise
Brand, Alexander
Breton, Bettina
Breuninger, Hermann
Brück, Heidi
Brümmer, Claus
Bräuer, Barbara
Bugnyar, Thomas
Burkert, Anna-Maria
Burkert, Norbert
Buß, Michael
Büchele-Haak , Elisiane
Büchner, Manfred
Bächtle, Nina Stephanie
Bäder, Thomas
Böhm, Manfred
Bötje, Nora
C
Calic , Marie-Janine
Caritas, Johanna Elsner
Carl, Christine
Cham
Chittka, Lars
Christ, Monika Ana
Clark, Christopher
D
Dahms, Matthias
Damm, Petra
De Simone, Giovanna
Decker, Michael
Demuth, Ilse
Deneke, Philomena
Diehl, Paula
Diener, Claudia
Dietrich, Pia
Dihlmann, Dirk
Dilger, Martin
Dionisio-Göbel, Carla
Dittrich, Axel
Dochtermann, Corina
Dombik, Josephine
Donath, Beatrice
Dorfi, Martin
Dozent, Neu
Dozententeam
Duis, Beate
Dümmler, Herbert
Dziubanovska, Hanna
Dörr, Nicole
E
Ebert, Fritz
Ecker, Roman
Eckle, Barbara
Egner, Ingrid
Egner, Waltraud
Egner, Miriam
Egner, Manuela
Ehrmann, Kathrin
Eiselt-Lomb, Ulrike
Engelhardt, Nicole
Erb, Marco
F
Faraci, Cinzia
Fey, Gudrun
Filser, Sabine
Fischer, Marco
Frank, Brigitte
Frank, Daniela
Frank, Bernd
Freiherr von Stetten, Wolfgang
Frey, Helga
Frie, Ewald
Friedle-Unger, Karin
Friedrich-Polo, Alicia
Fritzsche-Krämer, Heike
Fröhlich, Mareike
Funke, Nicole
G
Gabrys, Anette
Gahm, Leonie
Galjamov, Tatjana
Gardini Scheible, Karin
Gebhardt, Nina Celine
Giesinger, Paul
Gleide, Corinna
Gleiß, Martina
Glockzin, Ernst
Gloger, Hannelore
Dipl. Kauffrau
Gläß, Lars
Gosepath, Stefan
Graf von Zeppelin, Alexander
Grathwohl, Tanja
Grill, Rainer
Grill, Bartholomäus
Grohe, Tanja
Großbölting, Thomas
Großmann, Daniel
Guasco-Michelbach, Cintia
Gundel, Dieter
Gundling, Stefan
Gussmann, Werner
Gärtner, Ade
Gärtner-Koch, Luzia
Göker, Christoph
Göller, Johanna
Göltenboth, Marlies
Götzelmann-Liebig, Birgitta
H
Haak, Larissa
Haas, Thomas
Hafner, Anna
Hagdorn, Hans
Hahn, Melina
Hanl, Ralph
Hannemann, Luisa
Hansel, Christina
Harsch, Agata
Harter, Annalene
Hartmann, Jenny
Hartung, Laura
Haußmann, Nele
Hawighorst, Peter
Heffner outdoor events
Heidenreich, Felix
Heinrich, Maria Viktoria
Heinrichs, Thorben
Heinzmann, Tanja
Helbig, Beate
Hendel, Regina
Herbst, Martin
Hermann, Veronika
Herrmann, Angelika
Hertwig, Ralph
Heuser, Martin
Hildebrand, Katja
Himmelmann, Christina
Hirschlein, Sabine
Hochgeschwender, Michael
Hofmann, Karl
Hohenberg, Klaus Günter
Hohenstein, Regina
Hufeisen, Beate
Hügel, Sonja
Hülsewede, Birgit
Hüther, Michael
Häffner, Sophia
Häfner, Ulrike
Häussermann, Andrea
Häußler, Ralf
Hölzl, Sabrina
I
Ilkiv, Nataliia
Ilzhöfer, Delia
Imm-Bazlen, Ulrike
J
Jakesch, Michele
Jakob, Franz
James, Harold
Johnson, Thomas
JuLeiCa, erfahrenen Hauptamtlichen
Junhold, Jörg
K
Karle, Ralf
Keil, Bettina
Kerian, Tanja
Kerkmann, Eva Maria
Keskin, Baris
Khasani, Ines
Kiefer, Sonja
Kilian, Thomas
Kindergarten , Karslpflege
Kneer, Gabriele
Koch, Susanne
Koch, Heinz-Wilhelm
Koch-Pittroff, Carmen
Kocher , Hermann
Koczor, Annika
Kokot, Gordana
Konrad, Elisabeth
KOS-Dozent
Kovacs, Peter
Krapp, Thomas
Kraut, Stefan
Krax, Georg
Kreutzer, Thomas
Kribus, Felix
Kromer, Ulrike
Kunert, Sabine
Kung-Fu-Academy Schöntal
Kupka, Laura
Kuxhausen, Tatjana
KÜNfit TSV 1846 Künzelsau e.V.
Köble, Volker
König, Nadine
L
Lachenmayer, Sonja
Landwehr, Regina
Landwehr, Vanessa
Lang, Elisabeth
Lang, Rainer
Lang, Martin
Lange, Helmut
Leidig, Beate
Lerch, Helga
Letzgus, Ulrike
Leuser, Christina
Liebig, Nadja
Lieboner, Brigitte
Linke, Claudia
Lober, Gerda
Longerich, Peter
Lotz, Andreas
Ludwig, Christa
Lutz-Höhn, Brigitte
Löw, Tanja
M
Maier, Bernhard
Manz-Kelm, Kerstin
Marks, Jolana
Matissek, Bettina
Matter, Katja
May, Emma
Mayer, Vera
Mayr, Robert
Meister, Sabrina
Meixner, Eva Dorothee
Meixner, Hubert
Mertz, Friedrich
Mohr, Daniela
Monnet, Eric
My PROTECTION-Sportschule, Matthias Bartsch
Müller, Christiane
Müller, Lisa
Müller, Petra
Müller, Andreas
Münz, Erne
Münz, Wilfried
Mölling, Christian
N
N.N.
Naegelin, Sonja
Nass, Matthias
Nehme, Hartmut
Neugebauer, Rudolf
Neumann, Michaela
Neumann, Didi
Neumeister, Mirjam
Nikoloudi, Dimitra
Noack, Marieluise
Noe, Renate
Noll, Martin
O
Ostertag, Margret
Ott-Meixner, Margot
Ö
Öchslen, Karin
P
Palinkas, Leonie
Panoria, Panagiota
Panzer, Thomas
Peter, Marion
Peter, Peter
Peters, Sarah
Petrovic, Thomas
Ausbilder, Theaterpädagoge, Ausbildung Transaktionsanalyse, Biografiearbeit